Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Alm in Tirol, monogrammiert A. Sch., rückseitig Nachlassstempel A. Schrödl, datiert 6/9 (1)915 und undeutlich bezeichnet ... von Tirol, Öl auf Karton, 19,5 x 31 cm,gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anton Schrödl
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-